Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 18:05   #148
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Пффф вот это ты санта-барбару развернул ))
Научную-фантастику не думал писать?

Я тебя просвещу по паре моментов, дабы тут не придумывал левоту всякую на весь форум (а то никогда никаких проблем не было ни одной деталью, которую я здесь продавал\отдавал, а тут на тебе через год вылезает, что я обманщик).

1) Пороги действительно никогда не стояли на машине - это не было ясно сразу? или ты думаешь, я их покрасил, поставил на машину, а потом снял? (с учетом того, что они клеятся)
2) Покраска и выведение поверхности их обошлось мне бесплатно, т.к. это был косяк мастеров, плохо слущающих клиента.
3) Ваня Хельден говорил мне лично, что у него можно поставить любые его пороги без проблем, в т.ч. и эти, именно поэтому я отрекомендовал установку у него.

А вот это невнятное недовольство по прошествии года, порогами, состояние которых было точно описано в объявлении, и которые принимал твой перевозчик (молчу вообще куда они были положены и как везлись, а я ведь предупреждал, скажи еще спасибо, что хоть в пакеты завернул) похоже на ту же шнягу, которая тут недавно была на форуме про резину, которую продали нормальной, а потом оказалась с "4 шишками на каждом колесе".
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием