Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 17:44   #147
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]=
Вот ссылочка на текст объявы.
"формуешь заново, подрезаешь, по-новой красишь" - это уж на откуп новым установщикам И уж тем более через год после продажи.
Я тебе объясню. Те пороги, что продал мне ты, они никогда на машине не стояли. И установлены на машину в таком виде не могли быть физически, никогда и никак. Они были новые, по-дурости покрашенные до примерки на машину и серьезной подгонки. И "передумал устанавливать" их ты именно потому, что мастера, которые занимались твоей машиной, установить их не смогли, либо выставили ценник за подгон и новый перекрас, от которого ты прифигел. Поэтому ты и написал в объявлении "устанавливать лучше у Хелдена", потому что ты их у Хелдена купил. Проще говоря, попытался заранее перевести стрелки на Хелдена, чтоб о кривизне порогов твой покупатель узнал у Хелдена в боксе, где б сам раскачивал с ним вопрос дефектности его изделий, а заодно и вопрос нового перекраса сам решал, ведь "это ж не ты обманщик, ты просто передумал их ставить, это ж Хелден косячник, кривые пороги продал, а потом при установке краску ободрал". Ну а поедет твой покупатель к другим установщикам, так ты скажешь, что установщики плохие, что ты заранее говорил, что к Хелдену надо ехать устанавливать. Что ты только что мне выше и сказал.
Я осознанно покупал пороги неглядя, "наслово", читал, что ты написАл в объявлении, потому был готов к различным поворотам. И наткнувшись на один из предсказуемых "поворотов", я не стал тебе ничего говорить. Потому что мне проще решить свои вопросы самому, чем ругаться с тобой из-за незначительной сумы денег, слушать в телефон и лицезреть вот тут на форуме очень некрасивое с твоей стороны виляние задницей.
  Ответить с цитированием