Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 14:47   #24
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Заднее стекло (стеклопакет) BMW e39

Цитата:
Сообщение от Князь Тишины Посмотреть сообщение
Я уже писал,выше в теме что Могу конечно ошибаться,правильно называется (Заднее стекло schwarz:Защитное остекление S357A № 51318172613) в простонародии (стеклопакет или триплекс).Как бы та не было я видел это стекло в живую,и не знаю какая у него опция и какой номер.На той машине было и лобовое стекло с подогревом,такой функции я тоже не знаю,но все это было штатно.
Поэтому я в этой теме и пишу - Защитное остекление - это тонировка по простому. Тонированное с завода заднее ты найдешь, а вот двойное - нет, его не было.

А по стеклопакету - были они на дверных только стеклах, и при желании могли так же тонироваться с завода (зад), тогда в номере этой детали идет 2 опции - Защитное остекление (или индивидуальное защитное остекление) и стеклопакет, но касается только задних дверных стекол.

А триплекс - это вообще тип стекла, они все такие, многослойные с пленкой внутри, чтобы осколками людей не посечь. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Вот фотка MosTunKNowN, где как раз видно разницу в заводской тонировке и без, на стеклопакете. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.

Последний раз редактировалось normex; 31.08.2014 в 14:55.