Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 14:25   #511
Евген2 Евген2 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.09.2015
Город: Сургут
Авто: 5er E39 2001 m54b25
Сообщений: 149
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Проблемы с вентилятором отопителя, управлением вентилятора.

Здравье!
Короч проблема такая. Иду в машину денюжку взять, вкл автозапуск ибо мне так удобно, но слишком быстро, не выждав достаточно времени обычно это около 5 секунд(недостаток сиги) сига глушит мотор. Сажусь в машину беру деньги и слышу моторчик печки набирает скорость и так до максимума, при этом все выключено и зажигание и климат выключен соответственно! Я с начала шары открыл шире чем нужно, но вспомнил про ежика ибо было на прошлой е36 похожая проблема. На е36 Во время жаркой погоды включал кондиционер и климат был выше среднего оборота вентилятора, Ёжик нагревался и когда выключаешь климат полностью вентилятор крутился на тех же оборотах, снял ёжик, Разобрал пропаял контакты ездил ещё год с этим ёжиком похож был на оригинал .
Как думаете это тоже ёжик может но Е 39, или ещё есть какие транзисторы или система таже самая?



Корочь вот чо я проверил! у меня есть старый(родной с поломанными кнопками) климат, я его ставлю, проблема исчезла, буду блок климата проверять... с "новым" проездил без проблем 6-7 месяцев, он как новый!
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=213553

Последний раз редактировалось Евген2; 03.08.2018 в 18:46.
  Ответить с цитированием