Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 02:23   #1
GrLexx вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: Москва
Авто: bmw
Сообщений: 35
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию SOS перестала тянуть глохнет на холостых и греется

е39 523 98г.в. Собственно проблемы две, ехал с утра на работу и стрелка температуры поползла вправо, до красной зоны не дошла, я остановился остыл, доехал до гаража, поменял муфту вместе с крыльчаткой на новую, помпу менял месяц назад, ну проблема ушла ездил я, наверно неделю, бед не знал, как вдруг, на дороге резко перестала тянуть, как будто 3 тонны в багажник бросили, дотошнился до светафора обороты стали ниже, но холостые как то поддерживает, заглушил, завел, поехал в сторону дома , доехал без проблем, и собственно опять ситуация повторилась, я подумал, что врет бензонасос, и поменял сам насос, справа, и всю эту лабуду с трубками слева, ну и естественно фильтр, отъездил целый день, без проблем начал приходить в себя после всего этого, но тут опять все повторилось стоял в очереди в макдак, поползла температура, припарковался, остыл, долил жидкости выгнал воздушную пробку, и началась опять вся эта лабуда с двигателем, я его завел он нормально работал, и тут не с того не с сего заглох, как будто зажигание выключили, завел работает нормально, поехал в сторону дома опять как будто в багажнике 3 тонны заглушешь заведешь работает, так и ехал, тянуть перестала, заглушил завел, поехал, ну и уже на парковке около дома опять поползла температура, уже не знаю куда лезть, что смотреть помоготе советом, хотел в отпуск ехать на ней , и есчо когда перестает тянуть , после того как заведешь ее валит дым из трубы белый! масло чистое на щупе, очень переживаю за прокладку головки! заранее спасибо извиняюсь что много написал, но вот так!
  Ответить с цитированием