Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 16:53   #49
marinero marinero вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для marinero
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: moscow
Возраст: 43
Авто: touring_only
Сообщений: 2,474
Поблагодарили 44 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Т.е. я правильно понял, что твой родственник вывез этот автомобиль в прицепе через Турцию без твоего участия? А после Болгарии через Сербию? (Только не говори, что через Македонию и Албанию) И на границе Хорватии и Словении никак не оформлялся временный ввоз в ЕС? Или я что-то перепутал?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Почему кроме тебя и Юры ни кто не задает адекватные вопросы,не знаешь?
Не знаю )

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Что касается продажи автомобиля,меняется собственник,пишется заявление в гибдд и тебе выдают новые номера (либо доплачиваешь и оставляешь старый),новый техпаспорт на авто
Т.е. свидетельство выдается просто на основании договора купли-продажи и заявления? А смена собственников автомобиля нигде не фиксируется?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Из Москвы в Баку я перевозил свой S500 купе за 500баксов в обычной фуре без проблем
Вот это поворот! )))))

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
... за 500баксов в обычной фуре без проблем,опять таки при наличии знакомых,без знакомств данная процедура стоит немного дороже.
Опять таки каждому в этой жизни свое.Все зависит от качества и количества знакомых,поэтому считать ценники средние бессмысленно.
Т.е. машину перевезли контрабандой что ли?! Не оформляя пересечение границы вообще??? Допустим )) Но даже в этом случае стоимость топлива, необходимого для преодоления 6 т.км., тем более на автомобиле с прицепом, гораздо больше €1'500! Получается, твой родственник из Франции перевез её контрабандой за свой счёт?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
я не просто так спрашивал в какой то теме про то что бы на машине рвануть по европе где советовали брать машину там в аренду
Зачем? На самолёте быстрее и дешевле. Если уж ехать, так отсюда. Только не на G63 AMG, совсем не бюджетно получится.

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
У меня есть более интересный вопрос, если данный авто привести в Рф. наверное будет геморрой жесткий...
Вряд ли. При наличии таких знакомых проблем будет не больше, чем по пути из Азербайджана во Францию.
__________________
E39 touring + F11 + E92 + F650GS