Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 22:10   #6
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Грохот в салоне

Цитата:
Сообщение от claw
Ну по поводу заднего сиденья - там точно все хорошо (оно снималась после того, как был обнаружен потоп за водительским сиденьем) с целью поднять ковровое покрытие. По поводу дверей - вот там точно проблема: звук как будто ходит по кругу (то здесь , то там и это со всех четырех сторон) Я уже повторяюсь, но по заверению многих владельцев таких автомобилей, причина - это дверные замки, и решение проблемы - это только их замена, да и то - на время. А ты сам лично , кстати не сталкивался с этим? Более менее постоянный грохот, больше напоминающий дребежжание исходит из центральной консоли (в районе рычага АКПП и блока управления климат контролем (под ним кстати, вернее под блоком с кнопками обогревов сидений , опять же предыдущим хозяином был вмонтирован антирадар (естественно не штатный))Для этого был выпелен кусок декоративной планки (в некоторых комлектациях вместо нее стоят подстаканники) , а так же выпелен кусок из рамки ,в которую вставляется сам блок управления климатом. Возможно это является одной из причин всех несчастий. Кстати сказать, ты не в курсе, эта железная рамка крепится к передней панели только в нижней части или сверху тоже должны быть саморезы? А что касается дребезжания в районе ручки АКПП , там вообще не понятно, под облицовкой вроде бы все на месте и прикручено, стоит правда пара кнопок от спутника, но они под таким слоем изоленты,что вряд ли смогут греметь. А вот наиболее постоянный стук исходит из за щитка приборов,причем если его прижать рукой (при движении автомобиля по неровной дороге), стук намного меньше. Ты кстати не в курсе как он крепится в самой торпеде (уже при снятых деревянных планках по бокам , открученных саморезах, что стоят под ними, и открученной рамке, что стоит вокруг щитка) есть ли так какие нибудь защелки или направляющие, или еще что то в этом роде ?
Короч, всё ясно! С дверными замками я уже писал - не сталкивался!
То что касается "дороботок от предыдущего хозяина", то мой тебе совет: поюзай поиск, найдёшь много ответов по твоим вопросам: и как климат крепиться, и как приборку снимать! А после этого разбирай всё это и выкидывай нахрен эту колхознятину, которая тебе понаследству пришла! заодно и разберёшься, как там, где и что, а потом ещё нас будешь учить! А то я так на расстоянии тебе врятли причину скажу! Так что решай: или забить (но я не знаю, как это сделать :eemm: ), или разбирайся! Тем более есть направление действий!
ЗЫ У нас на форуме фото-отчёты поощеряются! Удачи!
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием