Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 13:31   #92
Fandorin Fandorin вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Fandorin
 
В Клубе с: 22.05.2015
Город: Москва САО
Возраст: 40
Авто: BMW E39, 2,5d, 1997г.в., универсал
Сообщений: 58
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Это нормально? Человек тратит на работу не более 10 мин. Откручивает два блока, перерезает провода приматывает фишку ( одна была старая ), и вставляет лампочки. Причем лампочки б/у - за каждую по 200р. ( в магазине новые по 150 и фишка так-же). Еще у меня шланг с бачка омывателя слетел, то-же попросил сделать. Поднял на подъемник, снятие колеса, подкрылок даже не снимал, просто отогнул -1000.
Говорю Паше - не дороговато? Ответ меня просто поразил "А че же ты сам не сделал?"

Добавлено через 2 минуты
Вы, говорю, могли бы предупредить о цене за ранее, хотя бы, прежде чем выкатывать такую цену. -
Мог бы и сам спросить - говорит

Добавлено через 1 минуту
Я же не к официалам приехал. А отношение? Я считаю нужно более уважительно относится к клиентам, а не грубить.

Добавлено через 4 минуты
Раз уж я начал с ним о цене беседовать - мог бы и скинуть сотен пять - и все довольны. А он наглым образом - не нравится - спрашивай сначала цену и делай сам.

Добавлено через 2 минуты
Да, еще попросил его мастера посмотреть приемник, так он залез в машину в рабочей маслянной одежде и трогал там все грязными руками! Паша на пленку укрывочную денег нет?
  Ответить с цитированием