Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 05:37   #290
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Родина. За что мы ее любим.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
вов была потмоу что рейх напал на ссср.
по твоей логике, вов бы не было, если б сталин не боялся за свою жопу. мы бы просто сдались и всё.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я кому то оябзан что то обьяснять?
да, иначе доводы твои ничего не стоят. просто в энторнетах так принято. хотя б ссылку кидануть на источники знаний, а то ведь я тоже так могу. в ответ на твоего, отправить тебя читать трёхтомник своего. и? ты ж в любом случае дисер по этой теме не защищал, так что познания твои на уровне любителя, т.е. непрофессиональные.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
еще как считали, тк немецкий солдат - часть народа, а народ германии это высшая ценность, и не на словах а в реальности в отличии от.
чё ж они миллионы своих солдат укакошили? странно как-то. как почуяли перелом так и сдавать всё надо было. думаю, гитлер просто опасался за свою жопу, недаром берлин защищали все кто мог на ногах стоять. высшая ценность, чё. всех в мясорубку и старых и малых.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
войн не бывает без погибших.
чё, правда?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
от гибели 30 млн русских русским не тепло не холодно не стало
любой здравомыслящий человек понимает, что жертвы ВОВ были ненапрасные. даже дискутировать на этот счет считаю кощунством. ток не надо опять, свою либерастическую шарманку, что народ силком гнали защищать жопу кровавого сталина. это в твиттер новодворской, она оценит.
  Ответить с цитированием