Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 14:59   #211
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
Если тушка двигает по тротуару и эту тушку с тротуара сгоняет такой быдло-водятел, то все проблемы с тех. состоянием авто такого быдло-водятела (как-то оторванные зеркала, битые стекла, мятые капоты, проколотые шины и т.п.) являются исключительно его личной проблемой, если были вызваны наездом на пешехода/боданием столба/забора/бордюра/клумбы и т.п.
Во-первых не совсем так, если чел сбивает тушку, то повреждения в результате этого проблемы чела. А если тушка встает и пинает машину, режет колесо, бьет стекло и т.д., то тушке уже можно предъявить умышленную порчу имущество.

А во-вторых я знаю что тушки не несут ответственность за свою жопу. Т.е. тушка нарушив ПДД принесла вред автомобилю (именно пдд), то тушку хрен привлечешь, даже если она умышленно нарушила ПДД что принести вред. Это и огорчает.
  Ответить с цитированием