08.10.2013, 09:50
|
#17
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
|
Re: БМВ 530
Цитата:
Сообщение от Fevitalik
moroz-78, во-во, вышел, а там как масло под ногами.....
BeCrazy, сочувствую, надеюсь не особо сильно...
|
Вся морда под замену и под капотный пластик. До моторы не дошло, только крыльчатка вискомуфты пострадала и корпус фильтра воздушного )))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fevitalik
Всем здравствуйте. В общем прискорбно, но сегодня попал в довольно серьезное ДТП, из-за дорожников(мать их) цепанул впереди идущий авто, затормозить нормально не смог из-за того что дорогу полили какими то химикатами, страшно честно говоря нажимаешь на тормоза, а машина как ехала так и едет. Но это все фигня, повреждения там поверхностные и не очень сильные, буквально через секунду в меня въезжаеть сзади Авео и вот тут удар был очень сильный, спасибо подголовникам и опустившимся креслам что мозги не выскочили. Мужик в Авео лбом пробил лобовуху. Ну да ладно слава богу все целы здоровы, но вот машине повезло меньше из повреждений задней части, извините, фото попозже:
правый порог
крышу повело
правую заднюю стойку тоже
правого заднего крыла больше нет
задняя панель ушла сантиметров на 10
крышка багажника
задний бампер
разбило колесный диск
подвеска тоже ушла
еще непонятно что там с редуктором а возможно и коробкой
Кто что думает, во сколько может влететь восстановление, ну хотя б так навскидку. Заранее спасибо
|
А тебе и в правду лучше брать донора, сам уже на своем примере понял это. Вчера посмотрел машины в Англии. Так наши "Трахомы" там начинаются от 750 фунтов. Блин 40к. рублей!!!!! Так что хорошенько подумай ))
|
|
|
|