Re: вяло и не интересно
Опять все скатилось до уровня "кто сколько бухал и чем блевал".
Totziz, наффига тебе это все? Нафига тебе дела московские?
Хочешь "с краснодару" раскачать нас на совместные "чаепития"?
Что может объединять нынешних любителей и просто владельцев е39?
Виделся со многими членами "вафлера". Совершенно разные-всякие люди.
Ты бы еще попытался объединить и вывезти на шашлыки владельцев пылесосов скарлетт.
Когда придурки на смотре собираются - это еще понятно. У них у всех есть объединяющий мотив - тюнинг, "красивые тачки" и прочая дребедень.
Но что может быть общего у Гасана и задрота какого-то прыщавого, который месяц назад с папкиного таза пересел на е39 за 150 000 рублей?
Да, мы ездим на е39, но эти е39 очень разные, и владельцы еще более разные.
Я не был на ВДНХ, но ... что там происходит? Пилоту е60 рожковым ключиком из штатного набора покрутили капот? Обсудили клапана печки? Посмотрели на говно какое-нить гнилое и промолчали вежливо с фэйспалмом на лице?
Еще раз повторюсь, что люди все разные. И тиллихенты поханые, и быдло пивное - все ездят на е39. И что теперь? Расцеловать мне на дороге монобровь какую-то дремучую только потому, что у него е39 на литовских номерах?
Я понимаю, если бы это были встречи любителей ржавого железа времен войны, или клуб спелеологов-любителей... А клуб любителей пылесосов, мясорубок и просто машин - это какая-то фигня.
|