Тема: Audi A6 С6 2005г
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 15:55   #9
Alex КМС Alex КМС вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.02.2012
Город: Россия
Авто: 528
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Audi A6 С6 2005г

История такая:
Товарищ приехал из москвы работать на год, после 3-4 месяцев решил приобрести авто, на мои уговоры взять 39 отвечал - "она старая"...
бюджет был сначала около 300-350..
в итоге через месяц была куплена эта ауди за сумму сильно привыкающую изначальный бюджет - без проверки..

и... покатавшись около месяца, товарищ уезжая в отпуск решил сделать ТО, оказалось,что всю подвеску нужно делать( 60-70 тыс),
торм. диски + колодки (около 20-25)
в день отъезда на сервис - машина перестала"ехать". Приговор - растянулись цепи(детская болезнь на всех бензиновых С6)
машину отдали знакомому в сервис.. (еще одна ошибка)
в итоге делали её около 4 МЕСЯЦЕВ!! по разным причинам...

так он на неё больше и не катался... я её купил по адекватной по тому времени цене.
но буквально через месяц как машину сделали коробка начала пинаться и это быстро прогрессировало..
пошустрив форумы я узнал что у меня Вариатор - это одна большая проблема.. точнее не дешевая)

в итоге нашел контору которая ремонтирует только такие коробки( что говорит о её "надежности), но по отзывам делает на совести..
вообщем,если по факту..
та в машину за 2 года вложено около 400 тыс) мной и товарищем)

но в защиту могу сказать, что после последнего вложения проехал около 10 тыс и ни чем кроме трещины на лобовом она меня не расстроила.

Последний раз редактировалось Alex КМС; 30.06.2013 в 16:11.