Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 13:49   #2
RSbmw RSbmw вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для RSbmw
 
В Клубе с: 06.09.2011
Город: Новоросс
Авто: BMW 750 Li
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Новороссийск

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а цель какая данного обращения? рассказать о себе или добиться того чтобы дома снесли?
Закон есть такой в Российской Федерации, который нужно исполнять в том числе и администрации г.Коврова

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 80-ФЗ
"Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов" С изменениями и дополнениями от: 22 августа 2004 г., 9 февраля 2009 г, в котором четко прописано "Исходя из традиций народов России хранить и беречь память о защитниках Родины, тех, кто отдал свои жизни в борьбе за ее свободу и независимость,принимая во внимание, что забота об участниках, о ветеранах и жертвах войны является историческим долгом общества и государства,учитывая народный, освободительный характер Великой Отечественной войны, участие в ней народов Европы и других континентов, необходимость международного сотрудничества в целях поддержания всеобщего мира и согласия, недопущения проявлений фашизма в любой форме,принимается настоящий Федеральный закон.
В частности статья 6 данного Федерального закона гласит:

Статья 6. Борьба с проявлениями фашизма

Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.

В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах

Информация с сайта [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Видимо для архитектора г.Коврова этот закон не писан.А сносить или не сносить это уже не нам решать

Последний раз редактировалось RSbmw; 19.06.2013 в 13:50.
  Ответить с цитированием