Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 23:21   #16
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен совет бывалых:)

Не знаю за что и где тебе объявили 100 тыс за эту работу,но это можно сделать примерно в половину дешевле.Ничего серьёзного(покрайней мере на фото и в твоих описаниях) я не увидел.Если тебя не смущает год выпуска,никасил и устраевает комплектация,то это вполне нормальный вариант,при условии,что дрыгатель и коробас в поряде.Что касается никасила,то это скорей страшные сказки для владельцев БМВ.У меня на Е36 никасил и пробег под 300тыскм.Думаю,что и здесь у многих машины с М52 не TU и с некасилом они не парятся.Сделай побольше фоток с других ракурсов и под капотом и покажи их в другом сервисе.Уверен,что найдёшь дешевле.Я сам пытался купить Е39 под востановление,но там удар был намного серьёзней.Поведён пол под водительским сидением,крыша и стакан с лонжеронами.На вскидку мне обещали сделать её за 200тыс.Вариант был интересный т.к. хотели за машину 40 тыс.руб 2003 года (Калининградка) с пробегом чуть больше 40 тыс.Но я слишком долго думал.....Если надумаешь покупать её и делать,то могу посодействовать с местом её востановления.
  Ответить с цитированием