Если двери открываются, то вообще ноу проблем. Можно через клеммы под капотом, кстати именно через них и положено прикуривать и заряжать аккум. Другой вариант откинуть спинку заднего сиденья и попасть в багажник, неудобно правда, но можно. Правда не уверен что у всех спинка сидений складывается.
А вообще всем настоятельно советую регулярно проверять состояние замком и пшикать туда хотя бы вдэшкой. Если замки не закисли насмерть, то и дверь должны ключем открывать и багажник.
Кстати на счет багажника. Ключем его можно открыть, а можно наоборот совсем закрыть, чтобы даже получив доступ к салону открыть багажник нельзя было (только ключем либо с штатного пультика кнопкой багажника). Весьма удобно если в багажники что-то очень ценное приходится оставлять, даже если выбьют стекло в багажник не попадут. А заодно и личинка регулярно использоваться будет