Цитата:
Сообщение от Вовчик
Тут походу не насос нужно покупать... Вот 10 минут назад замерил. На улице +28, под капотом баня (ездил целый день), колбасит мотор сильно:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Давление держится 3.9...4.1 очка!!!  Это на ХХ, на снятие вакуумной трубки (что на фильтр с регулятором давления идет) вообще никак не реагирует. Фильтр поставлен 20.05.2011 ~30тыс.км. назад, почему-то поставил "Kolbenschmidt 50 013 645", а не "Mahle/Knecht KL 96", сейчас уже не помню почему. Давление ведь на ХХ должно быть 3.0, а при подгазовке до 3.5 подниматься? У нас ведь регулятор на 3.5 стОит?
Что-то могло с обраткой случиться? Как ее проверить? Или регулятор наелся (от чего?) и фильтр теперь всборе под замену?
|
а у тебя регулятор на рампе или в фильтре? у меня 3,6-3,7 на холостых где-то. трубочку сдергивать не пробовал. вообще китайские манометры зачастую фигню показывают, я бы не стал им на 100% доверять. правда, у меня под капотом рдт (m52tu)