Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 22:51   #9
Dr_Michael Dr_Michael вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr_Michael
 
В Клубе с: 06.07.2009
Город: Moscow city(ZAO)
Возраст: 44
Авто: E70 3,0d '08 M-pack
Сообщений: 502
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя брюнетка

Цитата:
Сообщение от VanKa
Цитата:
Сообщение от Dr_Michael
Всем доброго! :poctenie:
Давно собирался обозначиться, но все никак не доходили руки. Надеюсь, примите в свои дружные ряды. ops:
До этого лета не задумывался особо о смене авто, но поступило предложение о покупке почти девственного Аккорда. Поскольку не сошлись в цене с хозяином, я решил попытаться осуществить мечту моего детства (да и всей жизни) и приобрести себе BMW. Изучив рынок и пошарив в карманах на предмет наличия там достаточного количества рупий, я приступил к незамедлительному поиску 525. С помощью брата, давнего любителя и обладателя сначала 36, а затем 46 купэхи, к тому же, обладающего по истине золотыми руками, я и стал счастливым обладателем 525 2002г. в М-паке.
Теперь катаюсь и получаю громаднейшее удовольствие! :windserfing:
Теперь коротко о машине.
Немец. На данный момент пробег приближается к 125000. Салон алькантара/тряпка, алюминий, монитор, телефон. Фотки с телефона и всего 2. Обещаюсь после проведенной как-нибудь фотосессии выложить еще.


А что с бампером?


Бампер немного притертый...
А по-хорошему его надо менять.
Он вообще никакой. Как-то ночью его хотели спи... :censored: т.е. снять, но открутив болты, так и оставили лежать на асфальте. Спасибо, хоть не сломали.
__________________
Тяжело нести бревно, но легко нести х...ню
  Ответить с цитированием