Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Не блокируется руль
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 10:46   #5
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Не блокируется руль

Цитата:
Сообщение от smitovski29 Посмотреть сообщение
Сегодня проблема сама решилась, ключ посильнее повернул и всё заработало, видимо нужно смазать или ...
В общем надо разобрать посмотреть.
Спс за отзывчивость)
Желательно разобрать посмотреть, тока придется сбивать клепки. Пару месяцев назад сам попал почти в такую же опу. Приехал к друзьям в сервис, вынимаю ключ, руль заблокировался. Когда собрался уезжать, сажусь, вставляю ключ и толку ноль) руль как забетонировали)
пришлось вызвать такси и ехать домой без машины самый прикол что я им выезд с бокса перекрыл, а колеса прямо заблокировались, тока могли ее толкать вперед назад))))) славу богу у меня в гараже лежала электро колонка с праворукой Е39. При разборе оказалось что, ножки язычка блокиратора отвалились и он залип в руле)

P.S. До этого руль переодически то залипал то нет, надо было подергать его, после того как ключ вставлял. Вот такие симптомы.

Последний раз редактировалось Grinch; 05.05.2013 в 10:49.
  Ответить с цитированием