Re: как разобрать мозги ABS?
Болтаются это не беда, ты главное посмотри их основание, там если очень сильно болтаются, снизу глянь все на месте или нет, сразу увидишь.
Насчет разности скорости. У тебя скорость 15 на том датчике который заменил или другой?если есть возможность, я так проверял. меняешь датчики местами, и смотришь показания. Потому что проблема может быть и в проводке. По поводу БУ там самая распространенная проблема в том что контактная группа из разъема с контроллером соединяется волосками, они типа точечной сварки приварены к контактам, отрываются, отваливаются, отгорают, если например заливаешь разъем, он не ахти водозащитный.
По поводу срабатывания абс. У тебя всегда что ли срабатывает, даже когда немного придавливаешь педаль? Лампочка абс в моменты срабатывания моргает?
|