Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Китай
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 15:30   #18
kazantip84 kazantip84 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kazantip84
 
В Клубе с: 27.02.2011
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: E39 520 2001 АКПП (продана) Х5 3.0 individual 2003
Сообщений: 168
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Китай

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Как таковой, темы про кетайскую резину нет. Для тех, кто особо остроумный и горячий я предложу сначала покатать на ней, а потом писать свое мнение. что сосед говорит и интернет форумы это полная чушь. Тут важно мнение того кто пользовался, а не кто что где услышал.
Катал фирензу 08, остался доволен.
Кетай с каждым годо все лучше и лучше становится по качеству. Если раньше его невозможно было отбалансировать, то сейчас все изменилось в лучшую сторону.
В любом случае новый кетай в сто раз лучше бу из европы, америки, африки, антарктиды.

Плюсанусь. Этой зимой катал не шипованную новую китайку (типа липучка), честно - доволен как слон. Мягкая, цепкая, гребет хорошо, да и не шумная.
Когда покупал,там ребята с тюнинг ателье стояли. Они импортируют сюда эту резину, говорят много китайской резины есть хорошей, как и плохой. У них крузаки 100/200 на ней второй сезон ездиют -все довольны были.
"В любом случае новый кетай в сто раз лучше бу из европы, америки, африки, антарктиды.[/QUOTE]" с.
  Ответить с цитированием