Цитата:
Сообщение от zeliboba
ну так поясни, или задело описание 39? нет мне бесспорно тоже нравится машина, но это не панацея или как там её...
|
Не панацея 100%, в этом поддерживаю абсолютно. И про тучу ушатанных ведер тоже правда.
Но если мы возьмем не отжатую машину ближе к топовым комплектациям и моторам, то на выходе мы получаем машину за небольшие деньги, с недорогим обслуживанием, и при этом в техническом плане исполненную на крайне высоком уровне (по сравнению почти со всем, что есть на рынке в 1.5 ляма за новую тачку).
А так конечно на роль неломающегося поджопника (на которую подходят большинство современных американо-японо-корейских автомобильчиков) она не подходит. Возраст берет свое в любом случае. Даже если такая 39-ка супер пупер вылизанная и в ней в булочную по выходным бабушка ездила.
-------------------
Та же Санта-фе (не последняя) в топе дизель - очень приличный 4wd поджопник.
Он карабкается по бордюрам и местам, где 39-ка в принципе не проедет, у него внутри кожа (или кож-зам это я хз) и подделка под дерево красная

. Да оно ездит, не ломается и жрать просит только бензин масло и фильтры, а еще до кучи стоит нереально дешево.
Но такую машину не нужно сравнивать с той же 39-кой, т.к. к сожалению и к счастью ей до этой старушки как до китая раком (все же у Санта Фе другое предназначение и уровень).