Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 17:20   #123
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: О покраске дисков...

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
главное- чтоб с машиной не сливались в один цвет. диски должны выделятся, но гармонично.
зы- а кто знает, где полируют диски? хочу свои отдать, чтоб коаску сняли всю , полирнули и в лак залили. и сколько стоит, если знаете))))
ну хромшэдоу это не чёрный...
А так в той же наяде (там где на мной приведённой фотке 65 стиль красили) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] делают отдельно пескоструйку, 600 за диск, только я не понимаю, зачем тебе на снятую краску лак лить?!
Цитата:
Сообщение от Koordinator84 Посмотреть сообщение
+1

по-моему неплохо получится
Да вот цвет нравится, не пойму как на шницеле будет!
Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
а где взять краску такую?
Этот 65-й красили в [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
цвет не оригинальный. будет бросаться в глаза. я когда в РЛД свои 66-е покрасил, потом смотреть на них не мог, да и обдирается эта покраска моментом, чуть цепанул бордюр - пошло поехало. благо, хоть это зимний вариант был, летом на 37-х гонцал.
Ну обдирается любая, если к бордюру притереть, а вот в наяде этой гарантию дают 3 года, да и по фоткам красят неплохо. Я там года 3 назад красил 66 стиль, понравилось, только зерно крупное, сейчас смотрю с цветом у них получше, судя по фоткам.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием