Цитата:
Сообщение от Феникс
Есть правила учета транспортных средств, и если работник ДПС будет полагать за нарушение то, что не противоречит этим правилам, он будет работать в другом месте, а если он при этом, без законных оснований, ограничит пользование ТС зимой в 100 км от дома в -25, и в задержанной машине будет, например, маленький ребенок, или беременная женщина, этот ДПС-ник будет еще и жестоко наказан, морально и материально.
Даже если на БМВ будет стоять мотор от трактора МТЗ, никто машину за это арестовать не может, лишь только при регистрации могут отказать.
|
Я читаю и ржу до коликов, детский сад какой то. ДПСник просто позвонит у УВД дежурному и доложит , что остановил авто с признаками перебитых агрегатов, далее выезжает СОГ, следственно оперативная группа, в состав которой входит следак, эксперт, опер и если нужно будет то и др. спецы и машина вмиг оказывается на стоянке, а все остальные в отделе по вполне законным основаниям и оформлены как нужно.