Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продам BMW E39 528
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 06:30   #33
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW E39 528

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
viper555, Вот поэтому и практически нереально старое авто найти в отличном состоянии, поскольку большинство рассуждает как ты. Печально это.
Ну почему нереально? Долго, муторно и накладно- это да. Да и цена за полностью ухоженный экземпляр в отличном состоянии будет несколько другая. Рассуждение вполне логичное, ибо нужно быть фанатом, чтобы ставить все только оригинал и по регламенту. Я тут недавно и знаю только одного человека, у которого видимо идеальное состояние. Но о цене покупки и содержания можно только догадываться.
Я свою взял с закрытыми глазами, поверив человеку, который на известном ресурсе расписал якобы о всех недостатках и вполне считал, что машина в о-о-очень хорошем состоянии. Тут тоже есть его перлы [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Я взял именно из-за мотора и доков (в доках 225)... Если интересно, на известном дальневосточном сайте в отзывах есть . Так вот я уже запихал туда около 90 тыров с октября месяца. Сейчас небольшой тайм-аут, а к лету еще рублей 30-40 корячится. Но я понимаю, что взяв ее за 450 т.р. и вложив в нее еще 100, мне обойдется гораздо дешевле, нежели взять "в отличном состоянии" и закопать туда ту же сотню (а на машинах с таким возрастом это не вызывает сомнений).
А тут цена вполне адекватна, заберут однозначно. Вот только оформить нужно подобающе, ибо про уважение к клубням выше сказано очень верно.
Другу автора удачи в продаже.