Цитата:
Сообщение от Cashback
На таможне есть еще 1 подкол, они опираются на википедию)))
Короче хрен знает что за документ у них там, но в нем прописано что Евро 4 на Европейские авто только с 2005 г. Так что даже не смотря на то что в комплектации ОГ 4, всё равно сертификат не дают. Гемор еще тот ставить е39 с белоруссии на наш учет и как вижу по другим, все забивают и ездят на их номерах.
|
в том то и дело, наша влясть не в курсе, про льготы которые были на то время в Европе (да и щас есть), те у кого Евро выше, то расходы ниже, а они лабуду пишут какой то 2005 год и евро-4!

Ща вот даже прикол конкретный пойдет с января 2013, захочешь купить машину из гермашки например 2009 г.в., по таможне ок (там. платеж в норме) а птс НЕ ПОЛУЧИШЬ, т.к. официально Евро-5 в Германии принят 2011 году, следовательно в "Википедии" так и указанно! ВОТ СТРАНА ЧУДАКОВ ПРОСТО!!!!


