Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 18:57   #2
Рыба Рыба вне форума
Старожил
 
Аватар для Рыба
 
В Клубе с: 13.01.2011
Город: Моск.обл +г.Витебск,Беларусь
Возраст: 47
Авто: е39,525d-power.2003 ///М-пакет
Сообщений: 4,020
Поблагодарили 193 раз(а)
По умолчанию Re: Снова загадочная webasto

Цитата:
Сообщение от Malefuctor Посмотреть сообщение
Извиняюсь за вопрос не по теме, вот все пишут про диагностику своими руками типо ИНПА еще чегото еще чегото (какие типы вообще бывают), может кто подскажет что нужно приобрести (где) для самодиагностики... ноутбук там, провод, прокрамное обеспечение, по форуму лазил с этим вопросом, но разобраться так и не смог... Спасибо!
ИНПА или ДИС,точно не помню,запускаешь по отдельности каждый узел,если она запускается,дымит,значит сама она работает,т.к. еслиб вышел из строя какой либо элемент,хрен бы ты её запустил.90% за перегрев,может тупо пробка воздушная в системе.может сорвать крыльчатку с доп помпы,но тут уже на прогретой машине,при включенном 1-м положении нажимаешь кнопку МАХ на климе,услышишь гоняет ли она антифриз.Может свеча-штифт,он же датчик пламени не видит пламя.Причин может быть масса,надо диагностировать
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
  Ответить с цитированием