Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 20:34   #19
remont63 remont63 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для remont63
 
В Клубе с: 09.03.2012
Город: Самара
Возраст: 39
Авто: LADA Granta
Сообщений: 252
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Ждать когда заберут машину или продать по запчастям.

Цитата:
Сообщение от Андрей Е46 Посмотреть сообщение
не связывайся с армянами..они рукодельные, да только не в том месте..
а по существу- кин ссыль на объяву и фотки. хочу глянуть.
ссылка на объявление на авито. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Цена там указана.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
Хорошие фото и текст залог успеха, а если еще машина хорошая то проблем не будет. Просто в зиму все очкуют брать дизиляки, уверен что весной спрос подрастет.
Что то в зиму ни одна бмв e39 (хоть бензиновая или дизельная) на авито за месяц не продалась, ( я по Самаре),

Хотя в день размещения объявы один человек приехал, все посмотрел, вроде остался доволен машиной, сказал как продаст свою китайскую возможно и купит, если лучше не найдет. (С китайцами думаю дела еще печальнее).


По весне согласен, но деньги нужны край уже в конце января. (Планируется ремонт в квартире долевке)

Вот и обдумываю о продаже:
- кузов с доками и практически целый
- двиг отдельно
- топливаня отдельно и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Резюмируя это все - от продажи машины по запам ты получишь даже не половину ее рыночной стоимоисти. Не надейся. Ты и трети не получишь. Если, конечно, не будешь разбирать ее сам.
Если дойдет до разбора, то сам естественно, гараж есть, там все и будет храниться.

Я так 15 лет помню мотоцикл продавал по запчастям, продал бы за 1000, а вышло на 4000. Здесь конечно другой случай,
- но если отдельно продать кузов (раму с документами), детальки по кузову, бампера, двиг и топливную, уже неплохо набежать должно.

Конечно не рыночная стоимость, но уже что-то.....

----------------------------
Весной хотели взять ее перекупы, давали 250, только состояние тогда было похуже. после этого заменил все косяки по подвески, отремонтировал тнвд, на всех форсах поменял распылители.

На днях заеду на рынок, узнаю сколько дадут.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от fevral Посмотреть сообщение
А ценник какой?
Я пока свою продавать не собираюсь, но если соберусь то уверен проблемы будут, и как мне кажется по мотору, в каком бы он состоянии не был, от него у нас все шарахаются как от огня. Все хотят или бензин, или М57..
у каждого двигла есть свои достоинства и недостатки, m57 не исключение.

Хотя m51 все таки устаревший двиг уже.

Последний раз редактировалось remont63; 03.12.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием