Цитата:
Сообщение от Corrosia
Но недолго.
|
вот это абсолютно верно, только в условиях всеобщего беспредела. а так, сейчас, в мирное время люди просто жить хотят мирно как обычно, им есть что терять, а отморозки живут по беспределу в мирное время, вот в этом весь и фикус пикус.
забавен только больше всего наивный самообман - это так в духе недалеких людей. а те нормальные ребята с южных регионов, которые все-таки есть - пусть скажут спасибо потом своим землякам, ведь народный гнев отморозки уже вызвали очень нехилый по отношению к лицам с темным цветом кожи, и разбираться не будут хороший ты или беспределил. мы тоже можем сказать только спасибо тем, кто сейчас гадит и плюет против ветра.
а государство - что государство, нифига своих правоохранительных функций не выполняет, гарант конституции вон в бадминтон играет, вымирающих стерхов на дельтоплане провожает - стабильно все.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia
Да причем тут это. Тебе 30 человек доверили... мне жаль их. Хуже нет руководителя, который эементарных вещей не понимает.
|
плюс.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от squat
По барабану, кто кому и что должен, мне на это плевать, пока не будет четкой миграционной политики и четкого наказания за беспредел, все это будет многократно повторяться. Только так и никак иначе, приехал-будь добр не беспределить.
Разрешить и узаконить огнестрел с теперешним неадекватным обществом-вообще дурь вселенского масштаба.
|
плюс!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от лысый
потому что им ничего не будет, а нас посадят.....
|
отморозкам нечего терять, нам пока есть что - мы хотим жить как наши родители - работа, дом, семья, горячая вода в кране. но полагаю наступит тот момент когда все уровняется - вот это страшно, но нормально, естественно и безисходно