Re: Клубный покер online!
dima-filia,
А как ты мой стрит убил,там только с картами на руках можно было собрать.
З.Ы.В покере нет плохих карт,в первую очередь нужно смотреть на то что на столе и думать что может быть у других,если кто-то заснтил я по крупному практически не проигровал,я и тройки иногда скидывал если вижу что может быть что-то по серъёзней.
А если для куража делаешь на херне ставку и все кидпют карту,то тут извини.Макс вон тоже куражился и карту потом показывал,а когда мы с ним один на один остались и били по олыну,там уже чисто на удачу,и выйграл он больше раз и я бы проиграл,но фишек больше было и вообще последнюю раздачу взял на какой-то мелкой паре
З.З.Ы. Я ещё как только в начале,когда только первый раз сел играть сказал что не вижу соперников.Есть двое,Кеша и Зоныч.Кеша больше дуркует,Зоныч интересно играет,вот Алекс и Виталя иногда просто упускают момент.Макса я непонял,два турнира только с ним играл.А вконце концов не на корову же играем.
__________________
«Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это - автомобиль».(с)
|