Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 06:59   #33
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Осторожно, женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Если тороплюсь могу и вырулить резко и даже по встречке проехать, но делаю это так чтоб создавать максимально меньше неудобств для остальных участников движения. А уж если по-другому не получается, обязательно моргну аварийкой.
Т.е. получается весь сабж в том, что тебе аварийкой не моргнули. Вообще то аварийка - это "спасибо". Ты если входишь подъезд, навстречу женщина, ты ее пропускаешь, дверь придерживаешь, а она не слова благодарности, потом тоже предъявляешь её что она хамка?

Так в общем ты все правильно пишешь, что не вежливо, но беситься что тебя на поблагодарили - это как-то... ну то что ли не вежливо.

У нас вон на пятницком шоссе каждый день всякие ***** по обочинам едут, грязью из луж поливают стоящие в пробке машины. Да и в общем то пробка из-за того, что они по обочине едут, а потом вклиневаются. Это что ли вежливо? Нах их вообще народ пропускает, я для себе принципиально решил, что никого перед собой с обочины не пущу, за исключением случаев когда человек там стоял, а не пробку объезжал. Будет особо наглый, как раз повод бампер перекрасить))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Последний раз редактировалось Dmitry; 06.10.2012 в 07:03.
  Ответить с цитированием