Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 16:17   #35
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Студент из США о России

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
допустим в той же Америке это запрещено на законодательном уровне.
Да ладно тебе чепуху нести, помогают они друг другу еще как. Постоянно мелькает то там вытащил, то здесь помог. Все эти разговоры про суды полный бред.
Тема уже прям про стереотипы какие то.
Одни орут что Россия великая и не на что ее не променяют, другие что тут болото.
В Америке живут точно такие же люди как и здесь, со своими страхами, переживаниями и радостями.
Другое дело что наверное в социальном плане там больше равенства и справедливости чем у нас.
Вот лично я хочу для себя и своей семь, получить гражданство к примеру Германии и жить себе и работать спокойно в России. В России потому что я понимаю что таких возможностей лично для меня нет больше не где, потому что я здесь родился, потому что я просто люблю эту страну и этих людей и без них жить уже наверное не смогу не когда.
Но поменять гражданство потому что мне так же хочется что бы при любых раскладах, я и мои близкие были элементарно защищены государством, что бы не случилось, дом рухнул или тур. оператор разорился, всегда быть уверенным что тебя не оставят подыхать, за нищенскую пенсию в убогой больничке с жадными и наглыми неучами врачами.
Россия великая держава, с великой историей до тех пор пока сами люди помнят и верят в это. а все остальное пустое.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием