Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 18:27   #92
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Как вернуть девушку

Не все в жизни так просто. Как говорится, если от кого-то ушла девушка, то виноват он сам. И самое важное осознать такие ситуации, чтоб в дальнейшем измениться к лучшему и не наступать на теже грабли.
У меня у друга не так давно ушла уже вторая жена. Первая тоже ушла, но погоревать он не успел, встретил вторую. И через 4 года - опять 25. Сейчас ему очень тяжело, к тому же есть ребенок. Самое интересное - обе жаловались на одно и тоже. Конечно трудно к кому-то в мозги залезть, но думаю, что если бы после первого раза чуть больше бы помаялся один, осознал, что в себе надо что-то менять - второго раза не было бы.
По себе тоже хорошо знаю - уже здесь писал, 4 года назад расстался - обоюдно разбежались, жили вместе 8 лет. И потом через год начал бегать за ней - понял, что она действительно ТА МОЯ была, после расставания только через 2 с половиной года только осознал свои реальные косяки (до этого даже подумать о них не мог, тупо не догадывался). Сейчас уже полгода не общаюсь, не звоню и т.п., но реально чувствую, что это расставание, попытка вернуть сделала меня намного лучше во всем, появились реальные цели в жизни и т.д. и т.п. Так что, не всегда послать подальше и искать сразу другую - верный путь, а иногда, чтобы быть мужиком, надо уметь признавать свои ошибки, исправлять их и менять себя в лучшую сторону.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием