Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ХЕЛП!!!Заглох в дороге!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 22:38   #4
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: ХЕЛП!!!Заглох в дороге!!!

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
еще б давление топлива тебе померить.
+1.
Хотя бы просто на нипель надави, если давление нормальное, оттуда фонтан до капота, а если остатки, то фонтан сантиметров 30-40. Я у себя так выявил причину аналогичной фигни.

С замерами в сервисе есть такой косяк, если машина завелась и сама приехала, можно уже не мерить. Мерить надо только когда не заводится.

Хотя судя по описанию можешь не мучаться и сразу искать бензонасос. У меня он точно так же дуриться. Если надумаешь ехать, то два способа как его оживить:
1. Включаешь на секунду зажигание, выключаешь, снова включаешь. И так раз 15 быстро. Если услышал что зажжул, заводишь и едешь. Мне помогло один раз.
2. Постучать по насосу. Так на Мерсе делал, реально спасло. Но там насос внешний. Как сделать на Бэхи - не знаю, ну в крайнем случае вынуть его и постучать.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Последний раз редактировалось Dmitry; 27.08.2012 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: