Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 12:54   #105
nikolay_404 nikolay_404 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nikolay_404
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Армия
Возраст: 42
Авто: BMW 540 E39, 740 Е38
Сообщений: 460
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: BMW E39 Аэродинамический обвес Prior-Design

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
не, я не спорю. и мне тоже этот обвес нравится, и сделал он офигенно!!!! за старания ему 5+ и уважение. просто мне не нравится сама заготовка, как она сделана по качеству, что ее подгонять надо капитально. и молдинги не сьемные. если брать оригинальный ПРИОР, то цена на него космическая. а б/у нет их. поэтому я лучше возьму б/у М-обвес за те же почти деньги, за которые можно купить новую реплику ПРИОРа
зы- передний бампер честно не очень понравился. не у него, а вообще.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
элементарно. смотри на современные хаманны для х5-6.. самаро в тюнинхе.. нехватает толкьо синих писалок.



людям надо прививать хороший вкус.. ттаким образом будет вокруг нас больше правильных е39. а налепить шняги пласмасовой на машину - много ума не надо.
хотите охеренный е39 себе - просто купите 19" хаманны пг-3. и больше вообще ничего можно не делать.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Прививай детям своим.Тут взрослые люди.У всех сформирован вкус и мнение.А если ты говоришь про r19,значит в комфортной езде ваще нифига не смыслишь.По мне так моя ахерительная машина!!!И без 19х катков.Можеш фотки посмотреть.Я не скрываю свой автомобиль от всеобщего обозрения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
главное чтоб радовало!
Эт точно))))
__________________
НАША ЖИЗНЬ-СКОРОСТЬ!!!НАШЕ СЕРДЦЕ-BMW!!!
СПАСИБО АРМИИ РОДНОЙ ЗА ВЫХОДНОЙ!!!
  Ответить с цитированием