Цитата:
Сообщение от squat
Все это шляпа, просто кому то это место стало интересным
|
Да дело не в этом.
сейчас по решению правительства москвы сносят все ракушки. все элементарно 90% граждан там хранят не машины а хлам который дома не помещается. постоянные пожары и т.п.
Во вторых принято решение приводить в порядок парковочные места.
Разговоры о том правильно это или нет бесполезны, сказано значит сказано.
Управы, а тем более префектуры не имееют прямого отношения к сносу. напишешь письмо на тему дайте мне разъяснения, то тебе через 30 дней дадут ответ что это не наша функция, вот и все.
Еще раз повторяю, сносом ракушек занимаются гуисы, и только по решению суда, не кто тебе задним числом рисовать его не будет. просто дело выносится в суд сразу по 100 ракушкам, а не по твоей одной.
Если хочешь найти вещи, то беги в магаз за бутылкой конины хорошей и иди в гуис, находи человека который этим занимается и может быть тебе скажут где твои пожитки.
Подавать в суд, писать заявы это все трата времени, есть судебное решение и оно не имеет обратной силы. Официально тебя уведомляли и суд примет это к сведению, а все остальное только твои слова.