Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 23:43   #11
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: В чем пафос продукции Apple?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Так вот мне кажется тоже и с эпл. Продать ноутбук, у которого функционал в разы ниже, чем у конкурентов, при этом стоит он дороже? Современная реклама позволяет делать это крайне успешно.
чем функционал ниже? у эпла самые удачные ноутбуки. один тач пад (или как он там называется), чего стоит! памятуя о том, что для нормальной работы на ноуте необходима мышь, друзья подарили эпловскую мышку, так вот, после того как был освоен тачпад, я понял, что мышка просто не нужна. После эпловских ноутов, лучшие буки от сони и леново, кажутся неуклюжими динозаврами.

повторю: сам не перехожу на мак, поскольку необходимо много программ, которые работают только под виндой, а юзать винду из-под мак оси не вижу смысла, зачем тогда вообще покупать мак?
  Ответить с цитированием