Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 13:11   #136
525 525 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 525
 
В Клубе с: 28.08.2011
Город: Тольятти
Авто: Е-39 525"01
Сообщений: 595
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Про чудо-форумчанина HerzLos

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Ну, это жесть, конечно. Потратить два часа из-за 300р?! Я прекрасно понимаю, что и 300р деньги, но не в этой ситуации, если бы в "голодный год" я стоял в очереди за хлебом и это были бы мои последние деньги, тогда и вальнуть вора не западло, речь о жизни семьи, но тут, то, что? Забил бы на эту куйню и поехал бы в другой клубешник отдыхать. Ты просто очень жадный, вот и всё. ТС тоже жадный, это я пытаюсь сказать с первой страницы, а кроилово как известно приводит к попадалову, не всегда, конечно, но рано или поздно обязательно приводит.
Там в теме Херлося резанула глаз цифра за создание сайта 5к, я подумал, что для такого студента многоват ценник, а потом выяснилось, что это 5000р.
Из личного опыта: самый геморройный клиент, это клиент покупающий какую-нибудь дешевую фигню. За свои "две копейки" оттрахает весь мозг, да потом ещё и откажется. Один крендель вообще сделал заказ из трех разных мест, мол кто быстрее привезёт. Нормально, вообще? Мещанская психология какая то, продаваны сцуки на мне наживаются, и я им просто так свои копейки не отдам, пусть ноги с мылом моют!
Кстати, на БК куча тем, от недовольных покупкой у ОД. Я заказал копейку ЛЕ, трешку СЕ, а к моему высочеству такое отношение! Да вы там ох..и все! Я новую машину покупаю! Где ковровая дорожка? Где кофе? Где тёлки? И далее в таком духе.
Короче, парни, не будьте меркантильны, и самое главное, тиолочки не любят жадных пацанов. Так, что имейте в виду.
Я думаю, что все эти качели за 300 р. были не из-за жадности, а из принципа. А вот позиция администрации клубешника - это жадность.
  Ответить с цитированием