Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 09:24   #59
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
по поводу солнца сбоку)))ну так и лобовое надо тогда заклеить и не будет светить/слепить...
Через лобовое можно солнцезащитный козырек опустить, и дорогу видно, и солнце не светит. Если его повернуть в бок, закрыв тем самым боковое, то солнце то конечно не слепить, но и дорогу не фига не видна. Что-то я не ощущаю, что когда меня боковое стекло козырьком наполовину закрыто это лучше, чем когда она затонированно было


Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
вообще это страшно для новичков
купил себе хлам в виде 15ки и затонировался на глухо (дабы не позорится или че го еще), и гоняют без поворотников - чувствуют себя бэтменами
ладно если сам.а то как обычно
лично меня один раз так притер салага, не обратил внимания
Уже писал, я как права получил, сразу сел на цешку, тонировка 5% на передних (самая глухая). В ДТП не попадал на ней слава Богу, аварийных ситуаций было предостаточно первое время, НО ни разу не было чтобы не увидел из-за тонировки! Забыл посмотреть - было, смотрел не туда - тоже было. Но чтобы посмотрел, и не увидел за тонировкой - не было.


Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
задницу тонировать да
разницы нет
Тоже спорное утверждение. Я бы даже сказал совсем спорное. Потому как именно тонированное заднее в общем-то напрягает, если нету камеры или парктроников. Потому что ночью реально не видно куда задом сдаешь. Чтобы бы зеркала, боковые то можно и опустить, а вот с задом тяжко немного.

Но зад никогда не запретят тонировать, потому как у тех же Газелей сзади вообще кузов, а права на нее тоже катег. В. И вот лучше бы на них запретили малоопытным водителям ездить.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием