Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 12:37   #2
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

это же про нее он тут даже расписывал путешествие свое, как за ней ездили

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Битая в морду, крыло швы и стаканы не заводские. Салон, руль, ручка КПП затерты, пробег скручен. Диски ушатанные. Внешнее состояние авто, гооврит о том , что пробег уже давно за 300.
Хлам.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Очередной хлам, когда находишься в салоне , понимаешь , что авто с пробегом далеко за 300 тыс. Не работаю: складывания зеркал, датчик давления шин, какая -то кнопочка по подвеске ( по словам хозяина , он не знает , что это за кнопочка). Полно, сколов по всему кузову , ржавчины на дверях , порогах , капоте и много где еще.
Вообщем на эти экземпляры без слез не взглянешь.

Это так, если коротко.
Я уже теряю надежду найти живую 39. Кажется, что это миф.
В ветке продажи авто есть одна - какая-то там эксклюзивная с пробегом 40 тыс, 2.5 мотор - скорее всего это твой вариант, глянь? Если уж и про нее скажешь, что ХЛАМ(при том, что хозяин заявляет честность пробега), то вряд ли вообще найдешь тогда себе то, что ищещь. Или еще сотку накидывай. и у М60 покупай 3литра, что ищещь.