Цитата:
Сообщение от adv
Типичный ответ дизелиста ))))
Причем тут астра? Если внимательно прочитать мой пост, то можно понять на чем я ездил. Далее про цифры - мне както все равно на них, ощущения важней, а в этом плане дизель сакс.
Про расход 20 литров на 530i бред полный. У меня на ней больше 15 ни разу не поднимался, даже при езде нон стоп кикдаун.
Разница в налоге между бензиновой и дизельной е60 2007 года в Калуге 18540 рублей. Это примерно на 51 рубль больше в день. Существенная разница? А если взять к примеру 535d, которая по динамике ближе к 530i, то платить еще больше.
|
Покажешь мне эту 530? Спорим я сяду с за 2 дня тебе средний 20 л. в МСК сделаю без нон-стоп кикдауна??
А твой рестайлинговый 3.0 будет глотать копченый дымок у 535д, а если его чипануть, то и 540 е60 не справится