Тема
:
Встречи на дорогах!!!
Показать сообщение отдельно
08.04.2012, 00:04
#
2170
zeliboba
Живу я здесь
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
Re: Встречи на дорогах!!!
сегодня на дмитровке погонялся против 523й, черная номера не помню =) едет зачетно но не солярка всё же)
до этого на варшавке опел GTC пытался чето там почвякать))
Меню пользователя zeliboba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zeliboba