Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 21:23   #39
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 40
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Умирает багажник!

Цитата:
Сообщение от Goga
Цитата:
Сообщение от shtaket
Короче недавно у меня перестал открываться багажник с теми же симптомами. Открыл ключом багажник(он должен открываться, если не открывается нужно сменить замок).
В правом углу, где петля, на которой держится багажник, задрал кожух. Там оказалось что у меня оборваны 3 провода. Соеденил и всё заработало. Если там обрыва нет, нужно снять обшивку крыжки багажника и просмотреть провода там. Ну если и эти провода целы, то уже надо проверять мханизмы, которые открывают багажник.
Привествую! У меня вопросик. Багажник перестал открываться, открывается только с кнопки в салоне. Получается если он открывается с кнопки значит жгут цел и питание попадает на замок! В чем может быть проблема? В самой кнопке в багажнике?
У меня также было! С салона открывался, с кнопки на ключе открывался, а с кнопки на багажнике нет! Итог: обрыв провода в жгуте! У тебя все целые? Не перебиты?
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием