Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Вопрос от нищего
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 08:32   #3
4eh78 4eh78 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для 4eh78
 
В Клубе с: 12.12.2008
Город: г.Грозный
Авто: bmw 530d E39
Сообщений: 180
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос от нищего

Цитата:
Сообщение от BabyDevil Посмотреть сообщение
Решил полность сделать ходовую...
уже и стойки купил и всё остально что нужно было (почти вся ходовая) и всё старался брать оригинал или Лемфёрдер.

Но вот рычаги... на рычаги цена просто космос....
а денег нет сейчас вообще!

но ездить на убитлй ходовой тоже не вариант, и так уже долго катаюсь...
и вот записался на ремонт, но думаю... сделать всё кроме рычагов? так оно всё прийдет в негодность также быстро и смысл было делать?

и возник вопрос: что лучше? восстановить (есть кулибины) старые рычаги или купить всёже новые, но дешевые SWAG/Ruville/Moog/Monroe ???

вариант подсобирать деньжат и купить Лемф, не подходит, денег в ближайшее время не намечается, а ездить надо!

так что, воостанавливать или дешевый заменитель?
О востановлении и не думай!!!!! Дешевые варианты ходят порядка 50-60 т.км это нижние рычаги верхние и того больше! Из дешевых стойки стаба ходять 20т.км но они и стоят копейки помойму в пределах рублей 500. Резинки качественно делают svag
Удачи на дорогах!!!
__________________
БМВ - Боевая Машина Вайнахов
(Вайнахи-народы гор Чечни)
  Ответить с цитированием