Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:23   #42
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 39
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Ну про закрытые в багажнике ключи и сажание брюхом на свежевыпавший мягкий снежок с перекрытием на пару минут единственного съезда на дублер не будем

Самый эпикфейл - это всемерно известная история с бензом.
Но наверняка кто-то не знает.

В общем, приехал на встречу клуба по сухому, был сильно уверен, что в баке 15 литров, ведь датчики никогда не врут .
Начался дождик, все отъезжать с места, а у меня машина прокатилась 1 метр и заглохла.
Прыгали вместе с пол-клуба у машины, тестили провода на бензонасосе, служали жужжит не жужжит.
Хз че короче, но машина завелась.
Вечером разъехались по домам, съезжаю с эстакады у Сокольнического вала по трехе на Восток, машина начинает помигивать и глохнуть. (думаю, ну все ппц).
Проскакиваю заправку и за заправкой перед мостом останавливаюсь и окончательно глохну.

Звоню в Ангел - там: "Ближайший эвакуатор только через 2.5 часа" - а был дождь и прохладно, думал окочурюсь в машине за 2.5 часа, а меж тем уже было в районе 2 ночи.

Пролистал с помощью интернета на телепоне первую страницу рамблера (как хорошо иметь блокнот и ручку в машине, было куда записывать кучу номеров эвакуаторщиков), обзвонил всех, в одном месте только сказали, что машина есть и будет через час.
Короче в 3 погрузились (первый раз грузился на эвак) и поехали к моему паркингу, сгрузили там машину рядышком, чтобы охрана видела и уперся я домой в районе 4-х.

В субботу проконсультировался с народом, сказали, что скорее всего сдох капитально бензонасос, купил через форум новый там же на текстилях в субботу и пошел его первый раз в жизни менять.
Солнце в субботу палило нещадно (что аж шея обгорела, пока я кочевряжился, вынимая его из лючка под сидухой, боясь попутно че-нить сломать).

Вынул, отнес домой, с помощью 4 отверток еле-еле снял, принес в машину поставил, а она хер - не заводится, а потом еще и от постоянного кручения стартера сел акк.

В вскр. в гости приехал юриксс и 540 по делам (не помню кто именно, Бес Паники вроде).

Прикуривали машину от 540, заводиться она не хотела все равно.
В итоге юриксс добросил меня до ближайшего магаза в районе вместе с моим аккумом, чтобы не переть его вручную до дома.
Купил зарядник, зарядил и в понедельник, поставив аккум я понял, что машина один фиг не ожила, заказал эвак до Сокольников.

Приехал (хотели с меня слупить как за усложненную погрузку из-за клиренса, но я не поддался и сказал, что машина стандартная и заводской клиренс у нее 12см тут я малек слукавил конечно

Мужики копнули датчики, увидели что один из них звиздит как хочет (к слову который самоизлечился и с тех пор показывает нормально мне все, при том, что он не был грязным изначально) однако заглянули в бак и увидели там бенза 500 мл наверное Поржали над моей уверенностью, что бенз должен быть где-то ниже и глубже, чем стоит насос, дали канистру и отправили на близлежащую заправку

Вот так вот отсутствие бенза бака и опыта, вылилось в 2-е поездки на эваке, новый бензонасос и денежку за проверку и с\у датчиков
как то сжато ты написал! ничего не понятно, что ты нарример делал час , когда ждал эвакуатор?вообщем исправляйся!