Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 02:39   #7
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Оптика, навесное, расходники

Цитата:
Сообщение от vovan323 Посмотреть сообщение
Ага и еще отправить наверное за мой счет надо. Да я лучше расколю их. Чем ты купишь у меня за 2тыс и заборыжишь за 5 тыс на каком нибудь авито или из рук в руки.... На Новой Земле наверное все бесплатно и безвоздмездно. Блин дорого- ищите в другом месте.... ненадо меня разводить что и за сколько я вам должен отдать. МОЙ ТОВАР И МОЯ ЦЕНА! И ЗАКРЫЛИ ЭТОТ ВОПРОС! Если вы увидили что я новичок на форуме это не значит что я незнаю цены на запчасти б.у.
да нет,отправка за мой счет и ставить я себе хочу,а не барыжить,не те деньги.можешь расколоть их конечно,а можешь и продать по цене,которую дают.И че ты на дыбы тут встал?никто тебя не разводит,нужен ты кому то.Тебе реальные вещи говорят. Я тебе свою цену предложил и это их реальная стоимость(посмотри темы,их тут полно),ну пусть даже 3тыс за то что стекла не мутные,но это потолок-отказался,продавай дальше хоть за 10тыс.В итоге ты их расколишь или отдашь за 2тыс.
Да,и продавец с тебя никакой.у меня был реальный интерес к этим фарам,естественно не за 7,5тыс. Удачи в продаже

Последний раз редактировалось STASon25; 25.02.2012 в 02:42.
  Ответить с цитированием