Цитата:
Сообщение от Ytm
да, информативно, спасибо
Такой вот еще вопрос - регулировка руля как выглдит? на 38 был элекропривод, там все просто, а на 39 рычажок под рулем - как на акценте например, и пишут что в двух положениях - как вообще на самом деле? расскажите пожалуйста!
И еще знаю на 38 днище под бампером передним закрыт пластиком, в нем например датчик наружного воздуха стоит, а тут как должно быть?
И еще вопрос - не проще ли взять, к примеру, тыс за 350-400 машину с косяками, и восстановить их тыс за 50? Имхо получится лучше чем купить за 500 и все равно ввалить в нее 50к за косяки.
|
По поводу регулировки руля, так это бред какойто Ты написал.. Всё зависит от комплектации.. Есть электро, есть не электро, как и сиденья.. А по остальному, что Е39, что Е38 - так это одно и тоже в принципи по конструкции.. По поводу цен, вложений и выгоды - тут надо смотреть конкретные варианты, по цене, комплектации и т.д.