Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 16:08   #5
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 41
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Какое авто выбрать после Е39?

Андрюха
официально у них преимуществ по закону вроде нет, НО все машины с такими номерами принадлежат государству, соответственно имеют документы либо о неприкосновенности или просто удостоверение собрудника мэрии и тому подобное... простому рядовому гаишнику нафиг не надо с ними связываться, себе дороже выйдет, да и потом у таких машин есть весомая "крыша". Поэтому по умолчанию такие машины с номерами екх и амр не останавливают, а они ведут себя как вздумается, т.к. безнаказанность распускает им руки.
Хотя такие номера можно получить и обычному человеку, если знать к кому обратиться, в среднем это стоит 100 килоевро в год (номера+ксива+мигалка+неприкосновенность)
А те, кто по закону типо неприкосновенен, те другим цветом окрашены - это дипломаты, у них красные номера и военные с черными номерами, но это совсем другая тема
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием