Сообщение от Alex009
В высших существ можно верить, можно нет. Для кого-то это Бог, для кого-то Мораль. Для кого-то это БМВ Е39.
В данном случае поциент имеет 3 (3 блать!!!!!) бмв е39, так что можно рассмотреть этот выпиющий случай и с медицинской точки зрения (тогда спор не имеет смысла в принципе).
Но насколько я знаю, товарищ занимается ремонтом этих автомобилей и самое простое предположить, что по факту - это все конструкторы, у которых между собой частенько заменяются детали и агрегаты и на выходе получается меганадежная и неломающаяся бмв, о которой можно слагать легенды на форуме бмв5ерклуб.
Сейчас я не буду расписывать в сравнении, чем конкретно надежнее тойота (а она надежнее и это ФАКТ), чем бмв 39, у которой оригинальная (ориджынал бмвёпта !!!!) подвеска ходит (внимание!) аж 70 000 км !
За себя скажу так, я не являюсь приверженцем той или иной марки, модели и т.п. Все зависит от конкретного экземпляра авто. Не уважаю, как класс, ни говносивики, ни короллы, ни любой пруль (т.к. это машины для стран с левосторонним движением и у нас она является источником повышенной опасности на дороге) и т.п., но если бы у меня не было гаража, где ремонтировать легендарную бмв, хер бы я когда купил это ведро. В приоритете была бы консервная баночка с убогим пластиком и мотором в 3 кубических наперстка, которая не ломается, не жрет бензин, не давит налогом и т.п.
|