Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 19:59   #2
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
про короллу и сивик это естественно я с иронией говорю.
Вот когда ты говоришь про лучший и технологичный салон и жк приборку и про нави в базовой версии очень вспоминается тот чувачек с видео вначале темы
ну роторник я вообще считаю утопией - да и не сомневаюсь, что и подавляющее большинство инженеров производителей - поэтому хвалиться серийными роторниками мазде думаю не стоит
и вообще что постоянно говорить про автоспорт, это совсем неприемлимо - там все другое, и если уж говорит об автоспорте, то уже много много лет в формуле 1 и феррари и макларен мерседес и другие именитые производители и японцы все сосут (как ты выражаешься) у РЕНО да у французов - у РЕНО и что дальше?
ладно разговор ни о чем
Ротор это другая индустрия совсем,новое поколение рыкс будет с ним,маздовский 1.3 думаю поедет против 540 запросто,так,что утопия или нет время покажет!Касаемо как писали выше звуков моторов,роторная мазда нетурбовая ревет очень прилично!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость

Последний раз редактировалось Андрей Черненко; 07.01.2012 в 20:00.
  Ответить с цитированием